#Иран под бомбами | #Оппоненты власти поочередно #арестовываются
Июнь 22, 2025

Все трое играют определённую роль в общественной жизни Армении — каждый по-своему, в рамках своей публичной деятельности. Но всех троих объединяет одно: они не согласны с политикой Никола Пашиняна и стали жертвами политических преследований.

Рубен Варданян был похищен и арестован Азербайджаном, но у Армении была и есть возможность повлиять на ситуацию. Однако ничего не предпринимается. Он до сих пор содержится в азербайджанской тюрьме вместе с другими нашими гражданами. Он не совершал никакого преступления.

Вардан Гукасян был арестован и остаётся в заключении по запросу Генерального прокурора Армении. Он не совершал никакого преступления.

Самвел Карапетян был арестован по прямому указанию Никола Пашиняна и находится в армавирской тюрьме. Он не совершал никакого преступления.

Samvel Karapetyan was arrested on the direct order of Nikol Pashinyan and is being held in Armavir prison. He has committed no crime.


Share via:
Парламентские выборы 2021г.
Парламентские выборы 2018г.
Выборы Авагани Еревана 2018г․
Выборы Авагани Еревана 2017г․
Парламентские выборы 2017г.
Рузанна Арутюнян
Грант Айвазян
Карине Гукасян
Астхик Аветикян
Србуи Григорян
Ани Самсонян
Эдмон Марукян
Анаит Карапетян