Школа либеральной политики Партии «Просветленная Армения»
Август 26, 2017
  • Какова цель школы?

Цель школы либеральной политики-создать образавательную платформу, где молодые специалисты могут получать теоретические и практические знания о либеральной политики, перспективи развития либеральной идеологии, а также европейском будущем Армении.

А также цель школы является подготовка лидеров нового поколения, которые будут отличаться свободным мышлением и станут защитниками демократии.
 

  • Кто будет преподавать в школе?

В школе будут преподавать армянские и иностранные специалисты по внешней, внутренней, международной политике, ,  правозащитники из разных стран мира, журналисты, преподаватели из ВУЗ, политические деятели. В школе будут преподавать не только известные политические деятели страны, но и представители дипломатических структур․

  • Какова содержание школы?

В школе студенты будут изучать не только теоретические курсы, но и будут исполнять практические работы по разным темам (научные исследования, статьи, дебаты).

 

  • Продолжительность

Продолжительность курсов 4 месяца.

Уроки проводятся два раза в неделю с 18:30-20:30.

Знание английского языка обязательно.

 

  • Результаты

После успешного окончания любого курса школы студентам выдается Сертификат об окончании курса. А также мы создадим специальный клуб выпускников школы, для развитии коммуникации и взаимосвязи.

 


Share via:
Парламентские выборы 2021г.
Парламентские выборы 2018г.
Выборы Авагани Еревана 2018г․
Выборы Авагани Еревана 2017г․
Парламентские выборы 2017г.
Армен Егиазарян
Карине Гукасян
Карен Симонян
Геворг Папикян
Нара Оганисян
Ани Самсонян
Анаит Карапетян
Григорий Дохоян